Ксению Собчак уличили в плагиате: «Нехорошо чужие слова за свои выдавать»

793

 

2 ноября - BIMRU.RU. Ксения Собчак опубликовала пост, посвященный дружбе и равенству людей. Телеведущая и бывший кандидат в президенты была очень красноречива, а ее строчки воодушевили многих подписчиков. Многие фолловеры похвалили Ксению за мудрые, правдивые слова, в которых, по их мнению, заложена истина.

Однако некоторые внимательные подписчики заметили, что Собчак выдала за свои слова фразу чужого человека, и обвинили ее в плагиате. Дело в том, что некоторые строчки из опубликованного выражения Ксении принадлежат поэтессе Анжелике Хоффман. В том, чтобы скопировать чужую фразу к себе на страничку, фолловеры не увидели ничего незаконного, но при этом отметили: Ксении стоило бы отметить авторство, поскольку фактически она выдала чужие строчки за свои.

«Ксения Анатольевна, нехорошо чужие слова за свои выдавать. Вы бы приличия ради украсили пост копирайтом. БП даже подсказывает Вам имя автора строк – Анжелика Хоффман», – отметили критики.

Ксения уже не впервые поддается критике из-за своих сомнительных публикаций. Не так давно Собчак раскритиковали за ненормативную лексику у нее на страничке, кроме того, несколько месяцев назад Ксения провела прямой эфир из салона автомобиля, и фолловеры заподозрили ее в том, что она находилась в нетрезвом состоянии.

[media=https://www.instagram.com/p/BposJTLgQk6/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ