Наташа Королева ужаснулась, заметив у себя в квартире непрошеную гостью

771

 

2 ноября - BIMRU.RU. Уникальный случай произошел в квартире, в которой уже больше десяти лет живет Наташа Королева со своим мужем Сергеем Глушко. Артистка сняла на видео летучую мышь, забравшуюся к ним в квартиру.

По словам певицы, в ее жизни это первый подобный случай. Наталья не уточнила, как конкретно животное пробралось к ним домой, но на опубликованном видео отчетливо видно, что речь действительно идет о настоящей, живой летучей мыши. Королева рассказала, что отловом нежданного гостя занимался ее супруг, и справился со своей задачей отлично – поймал и выпустил мышь в окно.

Интересно, что в кадр попадает голос Сергея Глушко, который спокойным тоном пытается успокоить жену. Судя по его словам, Наташа не на шутку испугалась при виде чудаковатого и немного жуткого животного. Певица в шутку предположила, что мышь что-то перепутала и забралась к ним домой по ошибке, с Хэллоуина.

[media=https://www.instagram.com/p/Bpo3M3-APIl/]

Подписчики по-разному отреагировали на этот инцидент. Кто-то воспринял ситуацию с юмором, а кто-то ужаснулся при виде мыши. Многие подписчики Наташи оказались суеверными, и увидели в этом случае судьбоносный знак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ