«Это было страшно»: Полина Гагарина впервые о трудностях во время беременности

1 005

 

2 ноября - BIMRU.RU. Полина Гагарина дала интервью своей подруге и коллеге Регине Тодоренко. Ведущая, которая сама находится в беременном положении, решила поднять тему беременности.

Гагарина никогда не стремилась предавать огласке подробности своей личной жизни, поэтому о своей второй беременности объявила только за несколько недель до родов. По ее признанию, ей никогда не нравилось, что публика активно обсуждает ее беременность и прочие детали семейной жизни.

Теперь Гагарина уже может поделиться некоторыми деталями того периода. Так, певица созналась, что во время второй беременности, которая протекала крайне тяжело, настрадалась не только она сама, но и ее близкие – у Полины разыгрались гормоны.

«Я бе себя и бесь сильно. Это было страшно», - делится Гагарина.

С ее слов, в домашних условиях она считает себя тираном, при этом не только по отношению к близким, но и по отношению к самой себе. Оказывается, Полина почти всегда недовольна собой, в частности, своей внешностью.

[media=https://www.instagram.com/p/BprFl6cgFHo/]

За время второй беременности Гагарина не отказывала себе во вкусностях, в итоге, поправилась примерно на три десятка килограмм. Правда, довольно быстро после родов артистка избавилась от лишнего веса, и сейчас весит 54 кг. С ее слов, для идеального веса ей необходимо сбросить еще один килограмм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ