«Жара»: Олеся Судзиловская показала пышную грудь в бикини

1 423

 

3 ноября - BIMRU.RU. Олеся Судзиловская несколько дней назад улетела вместе с семьей на отдых в экзотическую страну. Звезда и вправду выбрала очень необычный вариант для отдыха – Маврикий, но, судя по публикациям Олеси, она получает истинное наслаждение от такого отпуска.

Вчера Судзиловская выложила свою очередную фотографию, которая сильно взбудоражила ее поклонников. На фото Олеся запечатлена в купальнике бикини крупным планом, а акцент на снимке сделан на впечатляющей груди знаменитости. Купальник белого цвета кажется явно не по размеру 44-летней актрисе, и лишь отчасти скрывает интимную зону на ее теле.

Автор публикации подписала эффектную фотографию очень красноречиво – «Жара», и подписчики действительно сочли снимок очень жарким. Олесе досталось огромное количество комплиментов, а некоторые подписчики попросили кумира почаще радовать их такими эффектными кадрами с отдыха.

[media=https://www.instagram.com/p/BprTXnIHzcQ/]

При этом многие отметили, что Судзиловская в свои годы обладает привлекательной внешностью, которой могут позавидовать и молодые модели. Актриса же никогда не скрывала, что ее отточенная фигура – результат упорной работы над собой посредством спорта и правильного питания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ