Алексей Воробьев не в силах сосчитать всех своих девушек

742

 

3 ноября - BIMRU.RU. Алексей Воробьев, будучи одним из самых завидных женихов не только в шоу-бизнесе России, но и в мировой кинематографической индустрии, не отрицает, что его личная жизнь всегда развивалась очень бурно. По словам актера, певца и режиссера, у него было столько девушек, что они вряд ли поместились бы в одной комнате.

Воробьев шутит, что для всех его бывших потребовался бы ангар для самолета. Алексей совершенно не стесняется шутить на личные темы, и признается: легко находит общий язык с представительницами прекрасного пола. Правда, буквально на днях одна из девушек отказала знаменитости на предложение лечь с ним в постель.

«Предложил незнакомке выйти за меня замуж, но, поскольку загс был уже закрыт, пригласил перейти сразу к первой брачной ночи, чтобы не терять время даром. Но она не соглась», - шутит Воробьев.

Помимо шуток, Алексей на полном серьезе признается, что у него уже мог родиться ребенок. По словам Воробьева, если бы ему сегодня объявили, что он станет папой, то он ничуть бы не удивился этому.

[media=https://www.instagram.com/p/BpmlG95gZ7H/]

Между тем, Алексей не раскрывает подробностей своего текущего статуса в личной жизни. Весь последний год, когда Воробьев работал за границей, ему регулярно приписывали отношения с различными девушками, в том числе и с иностранками, но ни один из предполагаемых романов артист так и не подтвердил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ