Регина Тодоренко устроила вечеринку в честь грядущего пополнения

607

 

3 ноября - BIMRU.RU. Регина Тодоренко уже не скрывает свое «интересное» положение, так как делать это стало весьма проблематично. Телеведущая и певица находится на финальном этапе своего срока, и уже через несколько недель впервые ощутит радость материнства.

А на днях Регина, наконец, устроила вечеринку в честь грядущих родов, а кадрами с мероприятия она поделилась в своем сторис. Знаменитость устроила праздник в формате девичника, пригласив на мероприятие только своих подруг. Она поблагодарила всем гостям, которые нашли время прийти на ее праздник, а также дала понять, что вечеринка прошла замечательно. По ее словам, это мероприятие стало поводом увидеть подруг, которых она не видит месяцами.

Вечеринка, которую Регине помогала организовать сестра ее жениха Влада Топалова, прошла в несколько этапов. Сперва друзья отметили грядущее пополнение за столом со многочисленными напитками и закусками, затем предались различным развлечениям, а под конец мероприятия устроили перфоманс с накладными животами в честь виновницы торжества, сопроводив представление яркой фотосессией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ