Полина Диброва подтвердила четвертую беременность

1 162

 

4 ноября - BIMRU.RU. Модель Полина Диброва, которая уже является многодетной мамой, действительно ждет четвертого ребеночка. Первые подозрения о беременности жены Дмитрия Диброва появились в конце ноября, теперь же все стало отельно ясно – в семье таки случится очередное пополнения.

Все сомнения развеяла сама Полина, опубликовав в сториз трогательное видео с участием себя и своего сына Ильи. На видео мальчик притрагивается к животику своей мамы, а Полина спрашивает у мальчика: «Кто там у мамы в животике?». По видеоролику трудно определить, на каком сроке находится Диброва – живот у нее пока не очень большой, а при определенных ракурсах и вовсе незаметно, что он подрос.

Интересно, что при этом Полина всячески скрывала свою изменившуюся фигуру до недавнего времени. В последнее время супруга телеведущего стала появляться на публике в объемных вещах, скрывающих изменения ее внешности.

Поклонники активно поздравляют звездную семью с очередным прибавлением. Между тем, Полина не скрывает, что многодетное материнство дается ей не очень просто, правда, в то же время добавляет: дети приносят ей истинное счастье.

[media=https://www.instagram.com/p/BpwJjqQDA-k/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ