Егор Холявин готовится к очередной пластической операции после серьезного осложнения

762

 

4 ноября - BIMRU.RU. Экс-участник «Дома-2» Егор Холявин продолжает кардинально преображать свою внешность посредством пластических операций. Не так давно мужчина, которого теперь называют «первым русским Кеном», попал в больницу после осложнений, вызванных одной из операций.

Егор буквально рисковал своей жизнью, и врачи, к счастью, сумели его спасти. Но при том, что это далеко не первое серьезное осложнение в жизни Холявина, выпускник телестройки продолжает ложиться под нож хирурга – недавно он заявил, что готов снова ложиться под нож ради преображения. Правда, в этот раз она является необходимостью – дабы исправить недочеты предыдущего вмешательства.

«Со здоровьем у меня не все хорошо. Очень по себя чувствую. Пластический хирург осмотрит мое лицо. Скорее всего, будет повторная пластическая операция», – пояснил Холявин.

Примечательно, что среди поклонников Егора очень много тех, кто выступает против его преображений такой ценой. Многие пользователи соц. сетей пишут, что в погоне за идеальной внешностью Холявин может если не распрощаться с жизнью, то уже точно угробить свое здоровье.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo_TfGKBrW6/]

Многие запомнили Егора со времен его участия в «Доме-2», когда парень имел проблемы с весом и не отличался привлекательной внешностью. Зато поклонник Холявина отмечают, что в те времена он обладал харизмой, которая ценнее искусственной «идеальной» внешности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ