Екатерину Андрееву вынудили уйти в отпуск - ведущая улетела в Африку

1 112

 

4 ноября - BIMRU.RU. Екатерина Андреева оказалась в не самой приятной ситуации. В последнее время на Первом канале происходят активные кадровые перестановки, в результате чего ведущая лишилась своего привычного рабочего места. В конечном итоге, Андреевой удалось сохранить за собой работу на Первом канале, но недавно руководство канала в буквальном смысле вынудило ее отказаться от съемок на несколько дней.

Все дело в том, что согласно последним государственным указам, Андреева, как и ее коллеги, не имеют права на переработку согласно производственному календарю. После летнего отпуска у Екатерины осталось еще несколько дней для отдыха, поэтому ведущая компенсирует свою летнюю переработку осенним отпуском.

Внезапные каникулы Андреева решила провести в экзотической стране – в Танзании. Первое, что впечатлило Екатерину по прилету в эту африканскую страну, это местный аэропорт. Фактически он представляет собой аэродром кустарного оборудования, где на взлетной полосе могут спокойно разгуливать дикие животные, а большинство самолетов – маленькие, рассчитанные на несколько человек.

[media=https://www.instagram.com/p/BptpmZxHYFE/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ