Алла Пугачева показала видео со своей «прошлой жизни»

927

 

4 ноября - BIMRU.RU. Алла Пугачева порадовала поклонников, опубликовав в своем «Инстаграм» архивное видео со своим участием. В кадре примадонна общается со своими зрителями, с ироничным юмором рассказывая о некоторых жизненных принципов, которых она придерживается. Она написала, что видео «из прошлой жизни».

Певица с иронией рассказала о том, что многие поклонники и журналисты считали ее грубой артисткой, однако сама Алла Борисовна пояснила: некоторые люди бывают настолько неприятными, что по-другому с ними общаться просто невозможно.

Кроме того, исполнительница уже тогда призналась, что обманывает общественность, пытаясь казаться глупее, чем она есть на самом деле. Ведь, по ее словам, если зрители узнают, что она на самом деле умная женщина, то будут предъявлять претензии на тему ее песен с не самыми умными словами.

«Я боюсь, например, интервью, в котором я могу показаться умной. А я ж не глупая женщина и скрыть это безумно сложно. Потому что как только я покажу себя умной – все! Скажут: «Что-то она глупую песню какую-то спела». То есть все мои песни вдруг начинают глупеть», – рассказала певица.

Алла Борисовна призналась, что когда она ведет себя легкомысленно, ей так более комфортно выступать и общаться с прессой.

[media=https://www.instagram.com/p/BpwVNs_ln6l/]

Уже в следующем году примадонна может дать свой первый за последние десять лет сольный концерт. Приурочен он будет 70-летнему юбилею Аллы Борисовны, но пока все детали грандиозного события держатся в тайне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, видео, певица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ