Елена Малышева поделилась главным секретом феноменального похудения

1 006

 

5 ноября - BIMRU.RU. Кардинальное преображение Елены Малышевой не осталось незамеченным ее поклонниками. Телезрители обратили внимание, что телеведущая существенно похудела, а также радикально изменила свой стиль в одежде, став одеваться стильно и изысканно.

Малышева уже не один месяц афиширует систему питания, которая, по ее словам, способна решить проблему с лишним весом любого человека. Елена тестировала ее на себе, при этом регулярно делясь с поклонниками результатами выбранного режима питания.

Недавно телеведущая поделилась с поклонниками основным принципом своего питания, который лежит в основе такого феноменального успеха. По ее словам, основное правило – есть небольшими порциями. Каждая порция во время каждого отдельного приема пищи должна помещаться в стакане – этого будет вполне достаточно для организма, при этом человек не будет потреть ничего лишнего.

Елена советует есть побольше свежих овощей, а также стараться бороться с чувством голода, ведь если диета будет нарушаться, то она не принесет никакого эффекта. Ведущая считает, что удовольствие от еды в таком случае нужно заменять другими видами удовольствия.

«Когда у тебя есть лишний вес, то многие удовольствия жизни заменяет еда. А вот когда ты худеешь, то к тебе удовольствия возвращаются. Одеваться — это одно из главных женских удовольствий. Вот я его и получаю по полной программе», — говорит Малышева.

[media=https://www.instagram.com/p/Bpq00F3Aut_/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ