«Наркотики и беспорядочный секс»: Дмитрий Шепелев раскрыл секрет своей физической формы

979

 

5 ноября - BIMRU.RU. Дмитрий Шепелев является приверженцем здорового образа жизни и спорта в частности. Сегодня телеведущий поделился несколькими фото и видео со своих тренировок в спортивном зале. Каждая публикация сопровождалась забавными комментариями от автора.

Так, на основной страничке своего Instagram Шепелев показал фото во время выполнения упражнений с фитнес-мячом, которое подписал с юмором – «яичко снес». А в своем сторис Дмитрий выложил серию видеороликов, снятых в том же зале. В них Шепелев с юмором описал три главных условия хорошей спортивной формы: «крепкий алкоголь«, «наркотики» и »беспорядочный секс».

Очевидно, что Шепелев лишь иронично шутит, ведь если бы он делал все, о чем упомянул, вряд ли мог бы похвастаться такой отличной физической формой и всегда привлекательной внешностью. На опубликованных видео телеведущий демонстрирует прекрасные навыки и физическую силу.

[media=https://www.instagram.com/p/BpzD4N9g45U/]

Подписчики остались в восторге как от юмора Дмитрия, так и от его физической формы. Стоит отметить, что в последнее время Шепелев стал гораздо более активным пользователем Instagram, чем прежде. Зато телеведущий перестал выкладывать снимки своего подросшего сына Платона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев, спорт, юмор
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ