Агата Муцениеце объяснила, почему не поздравила мужа с днем рождения

1 525

 

6 ноября - BIMRU.RU. Накануне актер Павел Прилучный праздновал свой день рождения, и получил в микроблоге массу поздравлений от поклонников. Но подписчики обратили внимание, что в этот день промолчала супруга именинника Агата Муцениеце.

В течение дня актриса так и не опубликовала поздравительный пост, что спровоцировало недоумения от фолловеров и подозрения о том, что в отношениях супругов возникли очередные проблемы. Но, как выяснилось, ничего пого между Павлом и Агатой не произошло, а Муцениеце вовсе не забыла о дне рождения мужа.

Вечером Агата таки отреагировала на беспокойство подписчиков и опубликовала поздравительный пост. Актриса пояснила, что не придает особого значения социальным сетям в этом плане и поздравила мужа в реальной жизни.

«Прилучный! Ты ужасный! Не было поста на твой ДР.. и меня все задолбали вопросом: «А где пост Паше?» Его уже не будет. Дело-то, не в посте! Но, у меня, как на Новый Год! Телефон не умолкает!», - пишет Агата.

После пояснений Муцениеце все-таки оставила поздравления своему супругу, тем самым успокоив обеспокоенных друзей и поклонников. В итоге, поклонники стали называть Агату лучшей женой, а их союз с Павлом – лучшей семьей. Напомним, что прошлым летом супруги пережили глубокий кризис в отношениях, и теперь поклонники очень переживают за их брак.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp0FafAhUHq/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ