Беременность Марии Кожевниковой использовали мошенники

924

 

6 ноября - BIMRU.RU. Мария Кожевникова – многодетная мама, и не пытается скрыть, что каждые ее роды давались ей довольно тяжело. Актриса и бывший политик набирала много лишнего веса за время беременности, а после родов возвращать дородовую фигуру было очень непросто. Сейчас, к счастью, Мария не испытывает проблем с весом, но столкнулась с другой проблемой – мошенничеством, – сообщает «Вечерний курьер».

Кожевникова обратилась к подписчикам, сообщив, что некие недобросовестные предприниматели рекламируют сомнительные средства для похудения, используя имя и фотографии Марии. Естественно, актриса не давала разрешения на использование своих личных данных.

Она объяснила: во время беременностей они действительно располнела, как и утверждают мошенники, тем не менее вернула дородовую форму не при помощи каких-то таблеток и прочих рекламируемых средств. Поэтому звезда призывает не верить мошеннической рекламе и игнорировать недобросовестных поставщиков. Мария заявила, что считает все эти средства опасными для здоровья, а единственное правильное средство для похудения – правильное питание и спорт.

[media=https://www.instagram.com/p/Bpyv4lIB1r4/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ