Полина Диброва пережила экстренную операцию

923

 

6 ноября - BIMRU.RU. Полина Диброва, которая на днях подтвердила очередную беременность, пережила не самые хорошие события в своей жизни. Супруга Дмитрия Диброва вынуждена была лечь на операцию по удалению зубов, и призналась, что пережитые мгновения были одними из самых трудных в жизни, передает «Вечерний курьер».

У Полины выявили кисты в деснах, и врачи порекомендовали ей незамедлительно удалять воспаленные зубы и заменять их протезами. Для Дибровой эта информация стала шоком, прежде всего, в психологическом плане. Молодая женщина призналась, что в некоторые моменты даже бросалась в панику при мыслях, что ей придется расстаться с зубами, и как могла оттягивала момент операции.

В конечном итоге, ситуация стала критической, а операцию проводили в экстренном режиме. Полина рассказала, что не ожидала настолько неприятных, болезненных ощущений, правда, мужественно справилась с ситуацией.

«Теперь знаю - пилить зуб, это одно, а вот выпиливать в десне... Это прям как мозг. Очень неприятно», - поделилась Диброва.

В трудный момент Полину поддержали родные и друзья, и теперь она не сомневается, что правильно поступила, решившись на операцию. Сейчас Диброва восстанавливается после хирургического вмешательства.

[media=https://www.instagram.com/p/BpuXWa-j2DH/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ