Внучка Софии Ротару снялась в фотосессии без бюстгальтера

1 747

 

7 ноября - BIMRU.RU. Перспективы внучки Софии Ротару Софии были очевидными еще несколько лет назад. Сейчас семнадцатилетняя Соня выросла настоящей красавицей и старается найти свою нишу в жизни. Девушка любит путешествовать, учится петь, а также является действующей профессиональной моделью.

На днях София выложила у себя на страничке порцию эффектных фотографий с достаточно откровенной фотосессии. Главной особенностью фотосессии стало то, что девушка позирует без бюстгальтера. Правда, ничего пошлого в снимках нет – несовершеннолетняя модель прикрывает грудь одеждой.

В рамках фотосессии Соня примерила несколько предметов верхней одежды. Ее смелый образ подчеркивается насыщенным, но нежным макияжем. Подписчики Софии пришли в восторг после публикации новых снимков, причем отзывы были исключительно положительными. Фолловеры усыпали девушку комплиментами, отметив ее потрясающие внешние данные.

«Сонечка просто супер! Красавица, очень-очень красивая и безумно приятно видеть такие классные фотографии», «Соня красавица! Самая милая и безумно красивая девушка», «Само совершенство! Очарование!», - пишут поклонники Софии.

[media=https://www.instagram.com/p/BpobQfJlVU7/]

Интересно, что юная модель выкладывает по одному кадру из этой фотосессии в день, ведя отсчет к какому-то значимому событию. Как оказалось, через считанные дни у Сони состоится большая премьера – она выпустит свою новую композицию. Поклонники с нетерпением ждут день премьеры и уверены, что с музыкой у нее получается не хуже, чем с модельным делом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bpws5YlFtEQ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ