Егор Крид трогательно поздравил Нюшу с рождением дочери

996

 

8 ноября - BIMRU.RU. У певицы Нюши на днях родился ее первый ребеночек – дочка. Девочка появилась на свет в США, а на родах присутствовал супруг артистки Игорь. И для семьи, и для ее поклонников пополнение в семье стало очень долгожданным, радостным событием, и Нюша с мужем получили огромное количество поздравлений.

Не забыл поздравить коллегу и певец Егор Крид, который в свое время долго встречался с Нюшей. Расставание артистов получилось не самым теплым, тем не менее сейчас они хорошо относятся друг к другу, а Егор поздравил свою бывшую девушку очень трогательно и искренне.

Крид сделал это с творческим подходом – во время своего живого концерта артист обратился к зрителям с предложением всем вместе поздравить молодую маму. Музыкант выразил надежду, что эти поздравления таки дойдут до Нюши и обрадуют ее.

«Сегодня у певицы Нюши родился ребенок. Поэтому я предлагаю сейчас всем залом громко поаплодировать. И под эти громкие аплодисменты хочу пожелать ей счастья и всего самого лучшего! Я надеюсь, что это видео дойдет до нее», - произнес Егор.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp2XriGHFXL/]

Нюша состоит в браке со спортивным чиновником Игорем Сивовым, которого этот ребеночек стал уже третьим. Но, по словам Игоря, он впервые присутствовал при родах, и получил ни с чем не сравнимый опыт. Сивов признался, что после увиденного он будет относиться к жене с еще большим уважением, чем прежде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Нюша, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ