«С чего вы взяли?»: Полина Диброва прокомментировала слухи о четвертой беременности

796

 

8 ноября - BIMRU.RU. Полина Диброва на днях дала довольно открытый намек на то, что она беременна в четвертый раз. Она выложила ролик, на котором ее сын трогает ее животик, а мама ласково спрашивает малыша, кто находится в ее животике. Подписчики единогласно восприняли это видео как подтверждение «интересного» положения звезды.

Как выяснилось, Диброва не беременна и не пыталась намекнуть поклонникам на свое положение. Прочитав огромное количество сплетен на этот счет и приняв десятки поздравлений от родственников и друзей, Полина решила сделать официальное опровержение своей беременности. Жена Дмитрия Диброва четко дала понять, что не находится в положении, и призывает общественность больше не распускать слухи об этом.

«Всему есть своя мера. А когда уже бабушки из Ростова звонят... Последняя капля! За что их то так? Во-первых, откуда идеи про беременность? Что не так? Поправилась? Похудела? Фотография неудачная? С чего вы взяли?», - сказала Полина.

Кроме того, Полину возмутили новости о ее срочной госпитализации. Несколько дней назад она рассказала, что ей провели операцию в стоматологическом отделении, которая была плановой и прошла успешно. Но СМИ перевернули слова Полины так, мол, ее состояние было чуть ли не критическим. Диброва попро журналистов больше не выдумывать события из ее жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp4l4xFDXb2/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ