Врачи назвали сроки выписки Армена Джигарханяна

730

 

8 ноября - BIMRU.RU. Армен Джигарханян оказался в больнице еще в середине октября, и тогда предполагалось, что актер проведет в медицинском учреждении одну-две недели по рекомендациям врачей. До текущего времени пациент все еще остается в больнице, передает «Вечерний курьер».

Новостями о состоянии Армена Борисовича поделился его представитель Артур Согомонян. Мужчина уточнил, что врачи дают хорошие прогнозы, и актер может покинуть медицинское учреждение уже спустя пару дней. Ничего критического с ним не случилось, но медики настаивали, чтобы Джигарханян оставался под их присмотром.

В то же время Согомонян объясняет, что после выписки Армен Борисович вряд ли сразу вернется в театр, поскольку ему потребуется некоторое время на восстановление в спокойной, домашней обстановке. Сроки его возвращения к работе пока неизвестны – врачи рекомендуют ему избегать любых стрессов.

[media=https://www.instagram.com/p/BiCwaHjDiRd/]

По причине госпитализации Джигарханян не смог посетить судебное заседание по делу его бывшей жены Виталины. Та надеялась, что впервые за год встретится с Арменом Борисовичем с глазу на глаз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ