Мужа Елены Малышевой госпитализировали после ДТП

1 089

 

8 ноября - BIMRU.RU. Супруг известной телеведущей Елены Малышевой попал в больницу после того, как стал участником ДТП. Ряд источников, в том числе ИА «ТАСС» информируют, что Игорь Малышев стал участником ДТП еще шестого ноября – его сбил автомобиль. После происшествия мужчину госпитализировали в одно из столичных медицинских учреждений, сообщает «Вечерний курьер».

В столичном ГИБДД факт аварии с участием пешехода шестого ноября подтвердили, но не уточнили имя пострадавшего. По некоторым данным, у мужчины выявили сотрясение мозга и другие, менее серьезные травмы, но, к счастью, угрозы жизни Малышева нет.

Мужчина остается в больнице, пока его супруга Елена Малышева продолжает сниматься на телевидении. Телеведущая пока не подтверждает и не опровергает ДТП с участием мужа, отказываясь от любых комментариев. На страничке ведущей в соц. сети все публикации посвящены исключительно рабочим моментам.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp2nQcgD9RD/]

Супруг Елены Малышевой, как и она, является опытным врачом, но при этом остается не такой медийной персоной, как его супруга. Несколько раз мужчина появлялся на телевидении вместе с женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ