Ольга Серябкина оказалась в больнице под капельницей за день до сольного концерта

870

 

8 ноября - BIMRU.RU. Поп-исполнительницу Ольгу Серябкину срочно госпитализировали. Уже бывшая солистка популярной команды SEREBRO лично сообщила о госпитализации, опубликовав подтверждающий пост в личном Instagram.

Ольга выложила видео, на котором запечатлена ее рука с катетером – ей поставили капельницу. Видно, что она находится в больничной палате, но в какой именно больнице, неизвестно. Певица не раскрывает и точную причину своей госпитализации, но уточняет, что попала в медицинское учреждение за день до планируемого большого сольного концерта.

На данный момент неизвестно, состоится ли в итоге ее концерт, но организаторы и представители Серябкиной пока ничего об его отмене не сообщали.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp63n09g9T7/]

Подписчики знаменитости обеспокоились ее постом из больницы и усыпали ее вопросами о состоянии, диагнозе и прочих моментах, касающихся ее здоровья. Многие желают ей скорейшего выздоровления, при этом вопросов о возможной отмене концерта от поклонников не поступает. Ольга пока не спешит отвечать на вопросы фолловеров. Предположительно, она или ее представители сделают официальное заявление в ближайшее время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ