Сергей Жуков поделится опытом отношений с женой Региной

742

 

8 ноября - BIMRU.RU. Сергей Жуков готов помочь своим поклонникам, которые жаждут узнать секрет счастливой семейной жизни. Артист и его жена Регина Бурд поучаствуют в семинаре, посвященном теме отношений, в рамках которого поделятся собственным опытом.

Жуков лично анонсировал свое участие в мероприятии, заверив подписчиков, что ему действительно есть чем поделиться, поскольку он и его жена – счастливая и гармоничная пара. Сергей рассказал, что раскроет основные факторы, на которых строится семейное счастье и стабильность, основываясь на своем собственном опыте.

«Эх, друзья. Я не понаслышке знаю, как много пар, которым было суждено прожить вместе долгие годы, разбиваются о камень под названием «бытовуха». Лично я счастлив в браке», – говорит музыкант.

Исполнитель уточнил, что мастер-класс состоится уже тринадцатого ноября, а посетить его смогут все желающие молодожены, которые заключили брак в текущем году. Для артиста принципиально важно помочь ценным советом именно молодым парам, которые только начинают свою супружескую жизнь. Ведь, обладая верной информацией на начальном этапе, можно избежать множества ошибок и кризисных ситуаций в будущем.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp6LaB9H9wq/]

Сергей Регина не просто проведут лекцию, но и постараются ответить на вопросы зрителей. Многие поклонники Жукова уже выразили свою заинтересованность в этом мероприятии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ