Марина Александрова выложила свои обнаженные фото

2 328

 

9 ноября - BIMRU.RU. У актрисы Марины Александровой безупречная репутация – поклонники считают ее скромной, сдержанной и воспитанной, но при этом звезда может похвастаться привлекательной и обаятельной внешностью. Но накануне Александрова опубликовала пару фотографий, на которых она запечатлена обнаженной.

На снимках актриса позирует у окна, принимая ванную. Видно, что на ней нет купальника и какой-либо одежды в целом. Снимки получились очень атмосферными, при этом в них нет ничего пошлого, так как Марина позирует крупным планом, а все интимные части тела актрисы в кадр не попадают. Подписчики знаменитости были приведены в восторг этими фотокартинами, передающими настроение актрисы.

Марина сопроводила снимки не менее атмосферным стихотворным произведением авторства Владимира Высоцкого. Стих как нельзя лучше передает немного мрачную, но умиротворяющую атмосферу фотографий.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp4Bzolghk5/]

Александрова обожает креативные фотографии, но практически никогда не публикует фото о семейной жизни. Подавляющее большинство всех ее публикаций касаются рабочих моментов, съемок, интервью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ