«Я борюсь всеми силами»: Елена Темникова сражается с тяжким заболеванием

1 373

 

9 ноября - BIMRU.RU. Елена Темникова впервые раскрыла подробности своих проблем со здоровьем. Оказывается, популярная исполнительница долго скрывала серьезный диагноз, а ее заболевание спровоцировало не менее серьезные осложнения.

Слухи о болезни Темниковой появились в последнее время – внимательные поклонники певицы стали замечать, что звезда меняется внешне. Елена старается скрывать эти изменения при помощи косметики, но с течением времени скрывать данный факт стало уже невозможно. Теперь артистка решила прояснить ситуацию и дала исчерпывающее пояснение.

«У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая легкая побочка. Ее можно пережить и побороть. Если честно, не хочу обсуждать болезнь подробно, кому интересно — есть все в Сети. С весны я борюсь всеми ми», — рассказала Лена.

Артистка дала понять, что делает все возможное, дабы бороться с неприятной болезнью и побочными эффектами. По ее словам, ею занимаются в том числе зарубежные врачи, а невероятную поддержку оказывают родные и близкие.

Прояснила Темникова и еще одну информацию о себе – касательно ее пристрастия к запрещенным веществам. К счастью, эти неприятные слухи Елена подтвердить все же не смогла, сообщив, что является приверженцем ЗОЖ и никогда в жизни не принимала ничего запрещенного. Более того, звезда даже не приемлет алкоголь, даже в небольших дозах.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp9ARffBH5o/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ