«Потерявшиеся люди»: Анастасия Костенко жестко поставила на место хейтеров

689

 

9 ноября - BIMRU.RU. У ростовской модели Анастасии Костенко очень много хейтеров, а все потому, что в свое время она начала встречаться с Дмитрием Тарасовым, которому в этом году подарила дочь. Поклонники Ольги Бузовой, на которой был ранее женат Тарасов, уверены: именно Настя разрушила их брак.

Критику и оскорбления от хейтеров Анастасия читает под своими постами до сих пор. Настя и Дмитрий всем своим видом дают понять, что у них в семье все замечательно: они счастливы, обеспечены, воспитывают очаровательную дочурку. Недавно Костенко решила поставить на место недоброжелателей и завистников, прямо заявив, что у нее в жизни более чем все хорошо.

«Как показала практика - чем больше вы живёте гармонично, интересно, комфортно и счастливо, тем больше вызываете «трясучку» у тех людей, которые по каким-то причинам не могут выстроить свою жизнь так, чтобы не было желания заниматься «темными делишками» по отношению к чужой. Так что, хочется пожелать действительно потерявшимся людям - обрести себя и реализовать так, как хотелось бы им», - говорит Настя.

Отдельно Костенко обратилась к сплетникам – молодая мама дала понять, что хоть сплетни и являются неотъемлемой части жизни, особенно жизни успешного человека, лично для нее они совсем не представляют интереса. Поэтому комментировать все то, что выдумывают о ее семье другие, она попросту не собирается.

Настя не пояснила, к кому конкретно она обращается. Предположительно, ее эмоциональный пост связан с появлением неприятной информации о ее муже – ряд источников сообщили, что Тарасов гуляет на стороне.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp9UlO_hm9j/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ