Анна Семенович прячет выросший живот

1 697

 

10 ноября - BIMRU.RU. Анна Семенович несколько дней назад заявила, что до своего сорокалетия (певице осталось всего два года) она обязательно станет мамой. При этом певица подчеркнула: совсем не важно, будет она замужем или нет – ребенка она хочет в любом случае. Это уже не первое подобного рода высказывание Анны по этой теме за последние пару лет.

А в последнее время звезда стала выкладывать в своем Instagram любопытные фотографии, как будто намекающие на беременность Анны. Подписчики заметили: Семенович, которая никогда не обладала идеально стройной фигурой, никогда ее не стеснялась, но теперь старается всячески ее скрывать.

Во-первых, Семенович стала чаще пользоваться фоторедакторами, а, во-вторых, все ее последние снимки являются довольно скрытными. Исполнительница стала чаще фотографироваться в объемных бесформенных нарядах, скрывающих живот, а также выбирает позы, при которых хорошо скрывается фигура.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp9XctEBZoH/]

Сама Анна никак не комментирует поздравления, которые начинают посылать ей поклонники. Фанаты считают, что певица не хочет раньше времени раскрывать свой секрет. В то же время многие предполагают, что звезда не беременна, но испытывает проблемы с фигурой, потому-то и пытается скрывать свой живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ