Сергей Шнуров опроверг беременность новоиспеченной жены

1 091

 

10 ноября - BIMRU.RU. Уже ни для кого не секрет, что Сергей Шнуров снова женился. Его избранницей оказалась молодая и перспективная девушка из богатой семьи Ольга Абрамова. Шнуров успел представить Ольгу публике, а также высказался о причинах этой свадьбы, дав понять, что сетует лишь на свой характер.

А недавно появились слухи о беременности избранницы музыканта. Правда, эти предположения довольно быстро отринул сам Сергей, прокомментировав их в присущей для себя манере – при помощи нецензурного, ироничного стихотворения. В своем произведении лидер «Ленинграда» довольно четко дал понять, что Ольга не находится в беременном положении и вряд ли забеременеет в ближайшее время. Причина банальна – Сергей не хочет становиться отцом.

«Я хочу от тебя... аборт, потому что детей не хочу», - говорит музыкант.

Интерес к теме личной жизни Сергей поднял на днях его друг Стас Барецкий. Артист рассказал, что Абрамова готовит для Шнурова некий сюрприз, намекнув на то, что данный сюрприз будет очень «интересным».

[media=https://www.instagram.com/p/BprspjnF0Tb/]

Шнуров имеет опыт отцовства – Сергей воспитал сына и дочь от прошлых отношений. Наибольшую известность приобрели отношения музыканта с Матильдой Шнуровой, но в этом браке у них дети не рождались.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ