Михаил Ефремов в свой юбилей получил тортом по лицу на глазах у зрителей

1 463

 

10 ноября - BIMRU.RU. Михаил Ефремов в этот день, десятого ноября, отмечает свой 55-летний юбилей. День рождения скандальный артист решил отметить на театральной сцене, а как раз во время спектакля коллеги Ефремова неожиданно поздравили именинника.

Ефремов как раз находился на сцене, произносил речь, заготовленную для его персонажа, когда в неожиданный момент ему в лицо прилетел торт в буквальном смысле этого выражения. Коллега актера «врезал» имениннику подносом с белым лакомством, в результате чего лицо Ефремова полностью оказалось испачкано.

Именинник такой способ поздравления оценил, но впоследствии признался, что не ожидал столь искушенного подвоха от коллег. Зрители, которые стали свидетелями всего этого представления, тоже остались довольны увиденным. Несмотря на то, что из-за сюрприза с тортом спектакль был прерван, никто из находящихся в зале не жаловался на такое представление.

Стоит отметить, что «лирическое отступление» на поздравления Ефремова продолжалось недолго. Актер быстро оправился и вернулся к игре на сцене, как и все его коллеги.

[media=https://www.instagram.com/p/BpPHFxWlyU9/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ