Наталья Игрунова не может нормально говорить после избиения на «Доме-2»

1 207

 

11 ноября - BIMRU.RU. Молодая участница «Дома-2» Наталья Игрунова подтверглась избиению во время съемок реалити на Сейшельских островах. Потерпевшая была транспортирована в больницу, ей провели операцию, и теперь ей предстоит длительное восстановление. Наташа написала заявление в полицию, по факту которого началось расследование, передает «Вечерний курьер».

Тем временем Игрунова сообщила, что последствия полученных ею травм проявляются в полной мере уже сейчас. Как минимум в ближайшие месяцы девушке придется испытывать ощутимый дискомфорт в обыденной жизни. Прямо сейчас она не может нормально говорить и употреть пищу – даже эти базовые действия сопровождаются болевыми ощущениями.

В декабре ей отельно должны снять все швы, полное восстановление может занять до полугода. Все это время Наталья может испытывать проблемы с речью, также изменилась ее мимика, а девушка постоянно ощущает болевые ощущения и онемение некоторых частей лица. По ее словам, был задет важный лицевой нерв, что существенно осложняет процесс реабилитации.

[media=https://www.instagram.com/p/BqBF7fGlOAm/]

Нет никаких гарантий, что Игрунова вообще сможет вести такую же жизнь, как прежде. По ее словам, ей в лицо вживили металлическую сетку, с которой ей, скорее всего, придется жить до конца дней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ