За больную Аллу Пугачеву заступились после травли в соц. сетях

910

 

11 ноября - BIMRU.RU. Алла Пугачева заставила своих фанатов серьезно переживать сообщением о заболевании. Из-за пого здоровья Алле Борисовне даже пришлось отменить свой номер на юбилее у Леонида Агутина, сообщает «Вечерний курьер».

Реакция общественности оказалась бурной, особенно учитывая, что в последние годы слухи о здоровье Пугачевой распространяются очень часто. Многие искренне переживают за здоровье кумира, но при этом находятся и хейтеры – им не понравилось, что Пугачева «слилась» с долгожданного фанатами концерта.

Вступился за примадонну эксперт при Госдуме Вадим Манукян, который с большим уважением относится к заслуженной певице. В этот раз он сделал заявление в контексте того, что по говорить о любом большом человеке – недостойный поступок.

«Так может стоило бы просто пожелать народной артистке СССР скорейшего выздоровления, а не заниматься ее травлей в соцсетях, тем более, что она их читает и ей наверняка неприятно видеть всю эту «свалку в интернет-помойке»», – говорит Манукян.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp6cX_2H-r8/]

Отмена выступления Пугачевой на концерте Агутина – тревожный звоночек относительно планируемого юбилейного «сольника» Аллы Борисовны. В следующем году Пугачева готовилась дать первые за последние годы большой сольный концерт, но ввиду ее пого здоровья сейчас не совсем понятно, состоится ли это мероприятие вовсе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ