Поклонники Виктории Бони возмущены огромным декольте на ее платье

1 098

 

13 ноября - BIMRU.RU. Виктория Боня может похвастаться феноменальной внешностью, чем успешно пользуется в течение многих лет. Виктория является успешной и востребованной фотомоделью, и периодически делится с подписчиками эффектными кадрами со своих съемок.

Недавно Вика опубликовала в личном Instagram бекстейдж-видео с очередной своей сьемки, для которой звезда нарядилась в эффектное, смелое платье черного цвета. Такой образ как нельзя лучше подчеркивает привлекательность Бони, в частности, ее фигуру. Однако не все подписчики положительно отреагировали на такой образ.

Дело в том, что в платье, в которое облачилась модель, просто огромный вырез в зоне декольте. Это и стало причиной массовых недовольств поклонников – те решили, что Виктории стоит придерживаться определенных границ, поскольку ее привлекательность превращается в непривлекательную вульгарность.

«Ужас!!! Уже наверно нечем больше завлечь», «Не надо лишку... правда все должно быть к месту.. всем почему то нравиться вывалить все что есть.....не зачем портить . Понятно грудь красивая.. но в купальниках это одно.. а вот при любой возможности эти вываливания ни к чему», «А вот с грудью надо что делать... Или просто не показывать», - пишут недовольные критики.

[media=https://www.instagram.com/p/BqFyhK1Dphl/]

Виктория нередко демонстрирует свою привлекательную внешность, но до текущего времени всегда старалась придерживаться норм приличия. Благодаря этому поклонники считают Боню одной из самых привлекательных звезд российского шоу-бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ