Анфиса Чехова похвасталась соблазнительными формами в купальнике

1 022

 

14 ноября - BIMRU.RU. Анфису Чехову не зря считают одной из самых сексуальных женщин страны. Несмотря на пышные формы, телезвезда может похвастаться привлекательной харизмой и обаятельной внешностью.

Недавно Чехова опубликовала редкое фото в купальнике. Сама телеведущая соглась, что в последнее время она редко выкладывала подобного рода снимки, поэтому решила порадовать поклонников, в особенности мужскую аудиторию. На снимке Анфиса запечатлена в пестром купальнике, поверх которого наброшена легкая накидка. Чехова смотрит загадочным взглядом, а на втором плане – морские волны.

Снимок получился очень эффектным: мало того, что Анфиса похвасталась соблазнительными формами, так многие поклонники телеведущей еще и нашли в фотографии художественный смысл.

Анфиса рассказала, что обожает море и океан, но не всегда ее поездка к побережью заканчивается купанием. Дело в том, что Чехова очень чувствительна к морской воде, в частности, к ее температуре, и ни за что не пойдет в воду, если она ниже приемлемой для нее нормы. Впрочем, Анфиса никогда в таких случаях не разочаровывается – ей достаточно просто созерцать море или океан, чтобы получать истинное удовольствие.

[media=https://www.instagram.com/p/BqJx20iFjV4/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ