София Ротару пренебрегает здоровьем, несмотря на недавнюю госпитализацию

712

 

15 ноября - BIMRU.RU. София Ротару не так давно пережила тяжелые проблемы со здоровьем – у певицы случился гипертонический криз. Исполнительница потеряла сознание посреди гастролей, ее увезли в больницу, но, к счастью, ничего критического с ней не случилось – сейчас она снова в строю, передает «Вечерний курьер».

Но, как рассказывают ее родные и близкие, София Михайловна даже после пережитого случая, не стала себя беречь. От концертов она по-прежнему не отказывается, к тому же, очень переживает перед каждым своим выступлением, несмотря на огромный опыт концертной деятельности. По словам ее официального представителя Сергея Лаврова, артистка перед концертами принимает понижающие давление препараты:

«Ее просто колотит от страха, она чуть ли не в обморок падает. Представляете, 45 лет на сцене, а переживает как школьница. Все это, безусловно, отражается на здоровье. София Михайловна в панике начинает мерить давление, которое оказывается повышенным. Она тут же принимает лекарства, чтобы его сбить».

При этом в случаях, когда она чувствует себя неважно, София Михайловна предпочитает не обращаться за медицинской помощью и любой недуг переносит на ногах. Максимум, что Ротару может себе позволить – говорит Лавров – это немного отдохнуть, восстановить силы и успокоиться. Он добавил, что певица после случая с госпитализацией, стала с большей опаской относиться к большим концертным нагрузкам.

[media=https://www.instagram.com/p/BiJzyPxHYcN/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ