Музыка объединила Алсу и ее мужа-бизнесмена

1 037

 

15 ноября - BIMRU.RU. Алсу постепенно втянулась в гастрольный режим после длительного декретного отпуска. Недавно состоялась премьера нового грандиозного шоу певицы, а одним из главных зрителей на премьерном концерте стал Ян Абрамов, ее супруг и отец ее детей.

Многие поклонники певицы уверены: ее успешный супруг (Абрамов является обеспеченным бизнесменом) против того, чтобы жена занималась музыкальной карьерой, и хочет, дабы она посвящала себя исключительно семье и детям. Якобы из-за этого Алсу периодически надолго пропадает со сцены и никогда не стремится оставаться в центре внимания.

Как объяснила сама артистка, это убеждение ничуть не соответствует действительности. По ее словам, муж не только не против, чтобы она занималась любимым делом, но и всегда поддерживает знаменитость в ее творческих начинаниях. Более того, в подготовке одной из концертных программ Алсу именно Ян взял на себя обязанности генерального продюсера.

«На прошлой моей программе Ян являлся генеральным продюсером и был вовлечен во все творческие процессы – от аранжировок до продакшена. Он поддерживает меня на 100% и является тем человеком, с которым я всегда советуюсь», – поделилась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BqCXuiQgAKq/]

Более того, Алсу рассказала, что познакомилась с мужем как раз благодаря творчеству, а в жизни Ян также является очень творческой личностью – пишет песни и музыку. Мужчина прекрасно разбирается в музыке и хорошо ориентируется в шоу-бизнесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Ян Абрамов, певица, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ