Андрей Черкасов устроил для своей невесты сказочное предложение руки и сердца

1 305

 

16 ноября - BIMRU.RU. В следующем году жизнь экс-участника, а ныне ведущего шоу «Дом-2» Андрея Черкасова кардинально поменяется. Недавно звезда телестройки официально объявил, что в 2019 году он сыграет свадьбу с еще одной бывшей участницей шоу Кристиной Ослиной.

Черкасов раскрыл некоторые подробности незабываемого момента, после которого Андрей услышал от своей возлюбленной заветное «да». Мужчина устроил своей избраннице настоящую сказку, о которой мечтает каждая девушка, причем Андрей организовал все так, что его избранница даже не догадывалась, что ей предстоит услышать предложение.

Все произошло на Сейшелах: Черкасов предложил Ослиной устроить красивую видеосъемку. Он заказал вертолет, на котором они с Кристиной пролетели над Сейшелами, наслаждаясь потрясающими видами островов, а после приземления, в очень неожиданный момент Андрей встал перед своей девушкой на одно колено и сделал ей предложение.

По словам Черкасова, они с Кристиной были невероятно счастливы в тот день, а Ослина, конечно же, ни секунды не сомневаясь ответила согласием. Сейчас Андрей и Кристина строят отношения вне камер и не сомневаются, что поступили верно, решив не выставлять свои отношения перед камерами.

[media=https://www.instagram.com/p/BqMQJYHhbb7/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ