Виктории Карасевой сделали операцию на груди под местным наркозом

2 189

 

16 ноября - BIMRU.RU. Тори Карасева, бывшая участница «Дома-2», уже давно не работает в сфере шоу-бизнеса, но все еще представляет собой интерес для многих зрителей телестройки и своих личных поклонников. В свое время девушка едва не погибла – после похода в ресторан ракушка от морепродуктов повредила ее пищевод, и Виктории пришлось делать экстренную операцию.

Сейчас Карасева является инвалидом, ей не желательные какие-либо пластические операции, тем не менее Виктория пренебрегла этим запретом и все-таки сделала пластику – операцию на груди. Карасева готова посоветовать поклонникам качественного специалиста, который единственный решился сделать ей операцию, несмотря на рекомендации и запреты.

К счастью, все прошло успешно, и сейчас Тори является обладательницей груди, о которой всегда мечтала. Правда, как отмечает брюнетка, во время хирургического вмешательства ей пришлось очень непросто:

«После операционного вмешательства понадобилась пластика груди. Вы вернули привлекательность и красоту такого важного для любой женщины органа. И один из самых главных моментов - вы делали мне пластическую операцию под местным наркозом, так как в моем случае нельзя было под общим».

Карасева рассказала, что находясь под местным наркозом она, соответственно, оставалась в сознании. Девушка все слышала и видела, но не ощущала боли и совсем не переживала, что с ней может случиться что-то пое, поскольку чувствовала уверенность своего доктора.

[media=https://www.instagram.com/p/BqMl4CWHrgI/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ