Жена Кирилла Андреева прокомментировала информацию о тайном сыне Олега Яковлева

958

 

16 ноября - BIMRU.RU. Не так давно Элина Мазур сделала сенсационное заявление – у погибшего артиста Олега Яковлева обнаружился родной сын. По ее данным, Татьяна – женщина, которую все в обществе считают племянницей Олега, на самом деле является матерью этого самого парня – сына Яковлева. Следовательно, между Татьяной и Олегом была связь, которую они тщательно скрывали, сообщает «Вечерний курьер».

Эту информацию прокомментировала супруга певца Кирилла Андреева, коллеги покойного Яковлева по «Иванушкам», Лола. Женщина дала понять, что даже в близком окружении Олега никто и никогда не знал о его тайном наследнике, и уж тем более о его тайной связи с Татьяной. Женщину близкие Олега знают исключительно как племянницу артиста, причем это никогда не было секретом.

По словам Лолы, информация, распространяемая Элиной Мазур, является глупостью и не соответствует действительности. Жена Андреева сомневается, что человеку со столь сомнительной репутацией можно верить:

«Татьяну мы всегда знали как племянницу Олега, ее он никогда не скрывал. А вот про внебрачного сына из его уст я никогда не слышала. Непонятно, кто эти слухи распускает. Элина Мазур? Это та женщина, которая все судилась с бывшей женой Джигарханяна? А она тут с какого бока? В общем, все это бред какой-то».

Отельно прояснить ситуацию могла бы сама Татьяна, но женщина отказывается от каких-либо комментариев по этому поводу.

[media=https://www.instagram.com/p/Ben-82RH8Q6/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ