Елена Ваенга скрывает причину своей госпитализации

1 586

Череда негативных событий преследует Елену Ваенгу в последние дни. Очередным таким событием в жизни 41-летней певицы стала госпитализация. Пока она скрывает от поклонников, по какой причине она оказалась в больнице.

Пять дней назад Ваенга разместила в своем микроблоге пост, в котором призналась, что испытывает боль. Однако вдаваться в подробности она не стала, поэтому пока неизвестно, насколько серьезным является состояние здоровья артистки.

«Вот так выглядит умирающая боль. Жалейте только время и слезы детей, чем бы они не оправданы, выхожу из больницы и бью тату. Ответственность, честь, вера, преданность, и имя сына Иван», — написала она в Instagram.

Накануне стало известно, что певицу несколько дней назад доставили в лечебное учреждение. Пока известно лишь то, что Ваенга чувствует себя хорошо, но делиться с фанатами подробностями о состоянии своего здоровья она не стала.

На видеоролике, размещенным Ваенгой на ее странице в соцсети, она играет на гитаре и поет, сидя на кровати в больничной палате. Рядом с ней танцует сын Иван и мама певицы. Таким способом близкие выражают радость, что Ваенга в скором времени вернется домой.

Пользователи выдвинули свои предположения по поводу причин госпитализации певицы. В частности, они обратили внимание на забинтованную руку и предположили, что у нее был перелом.

[media=https://www.instagram.com/p/BqNhi1nlWXa/?utm_source=ig_embed]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ваенга
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ