Госпитализированная Елена Ваенга опубликовала видео из больничной палаты

783

 

16 ноября - BIMRU.RU. У певицы Елены Ваенги наметились серьезные проблемы со здоровьем. В последнее время артистка стала публиковать в своем микроблоге посты странного содержания. В частности, исполнительница на днях сообщила, что чувствует боль, но не уточнила, о чем идет речь, передает «Вечерний курьер».

А совсем недавно на страничке Ваенги появился очередной пост о ее здоровье, который немного прояснил ситуацию, правда, так и не дал ответов на все вопросы обеспокоенных подписчиков. Ваенга опубликовала видео, снятое в больничной палате, где она запечатлена с рукой, на которую наложен то ли гипс, то ли обычные бинты.

Артистка так и не рассказала, что с ней случилось, но поклонники стали усыпать певицу вопросами в комментариях. Многие фолловеры пожелали Елене скорейшего выздоровления и крепкого здоровья в целом.

Оптимизма всей этой ситуации добавляет лишь то, что видео было названо «выписка», а в кадре исполнительница находится в окружении самых близких людей – своего сына и мамы. Артистка играет на гитаре, а ее родственники танцуют, при этом все находятся в хорошем расположении духа.

[media=https://www.instagram.com/p/BqNhi1nlWXa/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ