«Кругом убитые животные»: Анфиса Чехова поскандалила с зоозащитниками

1 172

 

17 ноября - BIMRU.RU. Анфиса Чехова оказалась втянута в неприятный скандал. Телеведущая опубликовала рекламный пост, в котором она позирует в меховой жилетке из куницы, описывая достоинства этой одежды.

Многие подписчики неприятно удивились этой публикации Чеховой, поскольку она, по их мнению, фактически пропагандирует убийство животных с потребительской целью. Но больше всего возмущений от подписчиков поступило из-за того, что в свое время Анфиса также активно рекламировала одежду из эко-меха, и тогда получила огромное количество положительных отзывов.

В этот раз зоозащитники всполошились – критика Анфисе досталась не только по факту рекламы натурального меха, но и из-за двойных стандартов, которыми якобы пользуется Чехова в целях получения выгоды от рекламы. Критических комментариев оказалось настолько много, что телеведущей пришлось сделать обращение к недовольным фолловерам.

«Почему вас не «трогают» фото, где на мне кожаная обувь, а в руках кожаные сумки? Почему молчите? Я сижу в машине с кожаным салоном. Тут кругом убитые животные. Вы ездите в такси, где кожаные сидения, сидите на кожаных диванах... А сколько животных гибнет при создании лекарств? А косметика? Её испытывают на животных!», - резко высказалась Чехова.

[media=https://www.instagram.com/p/BqNA91CldOi/]

Она добавила, что, по ее убеждению, почти у каждого, кто так бурно заявляет о защите животных в соц. сетях, в реальной жизни, дома есть изделия из натуральной кожи и меха. Разводить такие негативные дискуссии Анфиса не считает правильным и призывает всех недовольных просто отписаться от ее странички.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ