Жена Константина Хабенского впервые показала их дочь Сашу

919

 

17 ноября - BIMRU.RU. У Константина Хабенского нету личных страничек в социальных сетях, а сам он не дает интервью о своей личной жизни, поэтому поклонники актера не в курсе подробностей жизни его семьи. Однако недавно пользователи соц. сетей обнаружили в Интернете подлинную страничку жены Хабенского Ольги Литвиновой, и оказалось, что женщина не скрывает их общую дочь Александру.

На одном из опубликованных Литвиновой снимков малышка Саша запечатлена перед зеркалом в образе балерины. Если присмотреться к фотографии, то можно рассмотреть черты лица девочки, которую родители доселе так тщательно скрывали от поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/BpefTXqgBf7/]

Есть на страничке Ольги и другое фото девочки – на снимке малышка запечатлена на пляже, пытаясь, очевидно, сесть на шпагат. Лицо ребенка можно рассмотреть лишь отчасти, но этого вполне хватило поклонникам, которые усыпали девочку комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bm-X5jVn1Pa/]

Снимки Александры произвели сильный эффект на поклонников звездной семьи, которая считается одной из самых скрытных в российском кинематографе. Интересно мама Саши с удовольствием отвечает на некоторые вопросы и пожелания поклонников под снимками девочки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ