Женатого Александра Цекало застали в компании привлекательной брюнетки

1 023

 

19 ноября - BIMRU.RU. На Александра Цекало появился серьезный компромат – знаменитого актера и продюсера застали в компании некой темноволосой девушки. Парочка проводила время в ресторане в центре Москвы, и вела себя как страстные, увлеченные друг другом любовники.

Цекало уже давно состоит в браке с молодой супругой Викторией Галушкой, сестрой Веры Брежневой. Доселе никаких прецедентов по поводу неверности Александра не возникало. Цекало в компании таинственной брюнетки заметили в итальянском заведении, а компанию Александру и его спутнице также составил актер Игорь Жижикин.

Продюсер и его подруга постоянно обнимались, улыбались друг другу, активно перешептывались, причем вели себя так как за столиком в ресторане, так и за пределами заведения. Примерно в час ночи Александр и его спутница покинули заведение в компании друг друга, куда они отправились, неизвестно.

На данный момент неизвестно, в курсе ли похождений Александра его супруга. Да и в целом не совсем понятно, в каком статусе пребывают их отношения. Хоть ранее Александр не раз подчеркивал, что абсолютно счастлив в браке с Викторией.

[media=https://www.instagram.com/p/BqTm_-Onow8/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Цекало, жена, измена
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ