Галкин и Пугачева принимают поздравления с годовщиной венчания

908

 

19 ноября - BIMRU.RU. Ровно год назад состоялось венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Супруги наделали много шуму таинством венчания, поскольку Алла Борисовна венчалась уже не впервые, и потому навлекла много критики.

Тем не менее близкие друзья и преданные поклонники звездной семьи искренне порадовались за супругов. А в первую годовщину венчания Галкина и Пугачевой Игорь Николаев напомнил об этом общественности, оставив трогательные поздравления своим друзьям. Певец отметил, что год со дня венчания пролетел очень быстро, а также оставил наилучшие, теплые пожелания:

«От всей души поздравляю с днем венчания моих дорогих и любимых Аллу Пугачеву и Максима Галкина!!! Счастья и здоровья вам, вашим прекрасным детям, мира, согласия и достатка в доме! Впервые в жизни был шафером, и это незабываемо! Спасибо за честь и доверие! Год пролетел мгновенно! И еще многая лета!!!».

[media=https://www.instagram.com/p/BqUalIgAGt6/]

К поздравлениям звездной семье присоединилась и супруга Николаева Юлия. А Алла Борисовна не оставила теплые слова друзей без своего внимания и лаконично поблагодарила их за приятные поздравления.

Критика в адрес Пугачевой и Галкина по поводу их отношений и венчания в частности продолжается до сегодняшних времен. У семьи много хейтеров, которые считают их брак исключительно взаимовыгодным. По мнению скептиков, Пугачева и Галкин походят на бабушку и внука, и ни о какой любви в их случае не может быть и речи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ