Хакеры выложили в интернет снимки голой Рианны

1 375

Компьютерные злоумышленники выложили в Сеть снимки Рианны откровенного характера. Фотографии хакеры похитили из личной коллекции певицы.

На изображениях, размещенных в интернете, исполнительница запечатлена в различных позах в своей музыкальной студии. Предположительно снимки были сделаны одним из ее близких знакомых. Характерные татуировки и украшения Рианны позволили поклонникам узнать ее на фото.

Скорее всего, эти фотографии были сделаны несколько лет назад. На них у Рианны длинные волосы и более пышная фигура. Снимки неизвестные лица опубликовали в Telegram-канале «Super». Певица пока воздерживается от комментариев произошедшего.

Подобные случаи не являются редкостью среди известных личностей и знаменитостей, которые зачастую становятся жертвами компьютерных злоумышленников.

Напомним, что недавно подобный случай произошел с Кендалл Дженнер. Выполненные профессиональным фотографом снимки 22-летней американской модели на побережье океана также попали в Сеть. Ранее от рук хакеров пострадали Роуз Макгоуэн и Дженнифер Лоуренс.

[media=https://www.instagram.com/p/Bko7YQvDIb3/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рианна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ