Лолиту Милявскую госпитализировали прямо с концерта

693

Певица была вынуждена прервать свое выступление в Могилеве. Из-за проблем со здоровьем Лолиту Милявскую доставили больницу. У нее диагностировали гипертонический кризис.

Как рассказали очевидцы, недомогание Лолита почувствовала еще до начала выступления, но все же решилась выйти на сцену. Однако в середине концерта она попро зрителей войти в ее положение и призналась в пом самочувствии.

«Лолита старалась держаться изо всех сил сегодня на концерте… И было видно и понятно, что она и впрямь чувствовала себя очень по, но надеялась, что ей полегчает… К сожалению, с давлением шутки пи», — написала в соцсети одна из фанаток певицы.

Милявская была госпитализирована в одну из клиник Могилева, где врачам удалось стабилизировать состояние ее здоровья. К счастью для певицы, это выступление было последним в рамках ее турне по Белоруссии, поэтому следующей же ночью она возвратилась домой под опеку своего лечащего врача.

По словам Эдуарда Хруцкого, концертного директора Лолиты, она намерена повторить свое выступление в Могилеве, но потребуется пару дней, чтобы разобраться с ее состоянием. Вопрос повторения прерванного концерта он пообещал решить в течение двух недель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ