Валдис Пельш госпитализирован в кардиологию

1 482

Жалобы на боли в сердце послужили причиной срочной госпитализации Валдиса Пельша. Его доставили в кардиологическое отделение одной из клиник в Москве с проблемами сердечного ритма. Врачи диагностировали его состояние как средней тяжести.

Ранее известный телеведущий пожаловался на приступы панкреатита. Об этом он рассказал в программе Елены Малышевой «Жить здорово!». По его словам, несмотря на то, что с болезнью он столкнулся около 10 лет назад, он до сих пор вспоминает пережитую адскую боль.

«Надо сказать, что боль настолько сильная, что запоминается на всю жизнь. Считается, что эти боли сильнее в два раза родовых. Так что мне нельзя сказать «Зато вы не рожаете», потому что я рожал аж два раза», – пытался отшутиться шоумен.

Шоумен рассказал, что ситуация была настолько серьезной, что врачи буквально вернули его к жизни с того света. С тех пор он придерживается строгой диеты, отказавшись от алкогольных и газированных напитков, острых и жирных блюд.

Пельш признался, что соблюдение правильного рациона питания не представляет для него сложности, потому что воспоминания о пережитом помогают ему придерживаться здорового образа жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BeIRd7dlkJ0/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валдис Пельш
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ