Волочкова без штанов вызвала фурор

2 293

Регулярные пикантные фотографии Анастасии Волочковой вызывают у пользователей интернета бурю эмоций – зависть, критику, восхищение. Ее яркая внешность и раскрепощенное поведение перед объективом фотоаппарата не оставляет равнодушным, как мужчин так и женщин.

42-летняя Волочкова знает, как преподнести себя и чем поразить своих поклонников и завистников. Она легко и непринужденно демонстрирует грацию и сексуальность в одежде и без нее, на диване или шпагате в бане.

На очередном снимке Анастасия предстала в положении лежа. На фото бывшая балерина лежит без штанов, демонстрируя голые ноги.

«Продлевайте удовольствие, радость, счастье и каждое мгновение жизни! Пусть это удовольствие будет таким длинным и продолжительным, как мои ноги. Мозоли на них прекраснее, чем мозоли на языках злых недолюбленных теть. А в руках моего любимого ножки мои отдыхают и радуются, как и мое сердце. И вы порадуйтесь за меня. Если сможете, конечно. И не на ноги смотрите, а в душу мою», – подписала кадр артистка.

На фотографии заметно, что на ее ногах расположилась мужская рука, обладатель которой находится за кадром.

«Когда с самого утра все в руках любимого. И даже я», – прокомментировала Волочкова.

Подписчики артистки восхитились очаровательной внешностью Анастасии.

«Умничка! Искусство требует жертв», «Быть балериной» – это огромный кровавый труд, а Настя – талантище, трудяга и просто красавица», «Настя этими ногами с трудовыми мозолями себе хлеб зарабатывает. Это ее инструмент, как у некоторых ручка, мел, метла, лопата, топор», – написали поклонники.

Не обделили они вниманием и любимого кота Волочковой по кличке Лакки, разместившегося на руках своей хозяйки:

«Какой очаровательный пушистик», «Кошка – супер! Очаровательна, как и хозяйка!».

[media=https://www.instagram.com/p/BqeSCORgr7O/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ