Наталью Штурм обвинили в смерти Евгения Осина

1 547

Андрей Разин заявил, что в смерти Евгения Осина виновата Наталья Штурм. В своем микроблоге продюсер группы «Ласковый май» написал, что она организовала провокацию с псевдоврачами и представителями СМИ ради денег и пиара. Это якобы и послужило причиной смерти известного певца.

Он напомнил, что ранее Наталья публиковала кадры, на которых поит Осина «непонятными лекарствами».

«Я по-прежнему считаю, что Наталья Штурм виновна в его смерти… На этом фоне у Жени резко ухудшилось психологическое и физическое самочувствие, что привело к летальному исходу», – написал продюсер.

Он также поблагодарил Сергея Шнурова, не оставившего без внимания произошедшее и посвятившего стихотворение Осину как дань уважения. Разин также пообещал установить на месте погребения певца хороший памятник.

«Я похоронил Женю, как народного артиста, на Троекуровском кладбище, и мне очень приятно, что он покоится рядом с моим сыном. Я буду присматривать за его могилой», – написал Андрей.

Это вызвало волну восхищения среди пользователей соцсети, которые восхитились его поступком и пожелали ему здоровья.

Ранее Наталья Штурм заявила, что смерть Осина была предсказана еще год назад от алкоголизма. Она выразила уверенность, что пагубное пристрастие добьет исполнителя.

Напомним, что Евгений Осин слся 17 ноября в своей московской квартире. Навестившая певца сестра обнаружила его тело.

[media=https://www.instagram.com/p/BqecRUTBUze/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Осин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ