16-летняя фанатка Элджея погибла от наркотиков под влиянием его песен

3 188

 

23 ноября - BIMRU.RU. Кумир российской молодежи рэпер Элджей оказался втянут в громкий скандал. Музыканта обвиняют в смерти его поклонницы – якобы девочка под влиянием творчества Элджея попробовала запрещенные препараты и слась от передозировки.

Открытое письмо с подробностями трагедии в Сети опубликовала мама погибшей шестнадцатилетней школьницы. С ее слов, девушка получила «инструкцию» в применении вещества экстази из одной из композиций рэпера, и восприняла ее буквально. Во время школьной дискотеки подросток решила попробовать этот препарат, но смешала его с алкоголем, чего категорически делать нельзя.

У школьницы были проблемы с сердцем, и вскоре после ее «эксперимента» с наркотиками она перестала дышать – врачи не успели спасти девочку. По словам ее матери, ребенок банально не знал, как правильно принимать наркотические вещества.

«Алексей, неужели вы как разумный человек не понимаете, что своими песнями взвинчиваете спрос на отраву? Вас слушают миллионы подростков и детей. Они переживают сложный возраст, не доверяют родителям, боятся быть как все и боятся не быть как все, бегут от серости и скуки, а в ваших песнях жизнь яркая, ультрамариновая, радужная, как мыльный пузырь. Вы опаснее, чем маковое поле и колумбийский наркокартель», – написала мама школьницы.

[media=https://www.instagram.com/p/BqFo_I_hVMX/]

Женщина добавила, что у нее есть мечта – застрелить Элджея прямо во время его концерта. Но поскольку это ее желание невыполнимо, она мечтает о другом: дабы музыкант в реальной жизни стал отцом, и чтобы его дети полностью повторили путь, который описывается рэпером для лирических героев его песен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей, поклонница, наркотики
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ