У Натальи Бочкаревой диагностировали бесплодие

2 408

 

23 ноября - BIMRU.RU. Звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева стала героиней передачи «Судьба человека». Актриса рассказала ведущему о пережитых трагедиях в личной жизни.

Черная полоса началась с того, что Бочкарева в очень неожиданный момент узнала о смерти своей матери. По ее словам, родственница никогда ничем не болела, поэтому когда ей сообщили о случившемся, Наталья была разбита. Спустя несколько лет не стало и отца Натальи – Бочкарева была очень близка с обоими родителями.

Еще одна трагедия случилась после того, как актриса связала себя узами брака со своим возлюбленным Николаем. Они долго жили вместе в статусе фактических супругов, а затем поженились, и планировали заводить детей. У супругов долго не получалось зачать ребеночка, и тогда Бочкарева узнала, что у нее бесплодие.

«…мне пять лет говорили, что я не смогу иметь детей. Поначалу я лечилась, кучу денег потратила. Потом все это затягивалось, дошло до того, что я не могла без слез смотреть на детей. Я уже перестала лечиться, жила с кошками-собаками, ходила к Матронушке…», - вспоминает Наталья.

В конечном итоге актриса все-таки забеременела. Что конкретно ей помогло, звезда до сих пор не знает, но очень счастлива, что все же смогла стать мамой. На сегодня Бочкарева воспитывает двоих замечательных детей – сына Ваню и дочь Машу. Спустя некоторое время после рождения детей актриса развелась с Николаем, но сейчас счастлива с другим мужчиной, которого, правда, она прячет от публики.

[media=https://www.instagram.com/p/BqfsTkcBvd5/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ